Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Загадочный мир Эфир

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Привет!

Ты попал в паралельный мир Эфир! Если ты гость не проходи мимо! Регистрируйся и заполняй анкету! Ролевая только что открылась и ты найдешь тут все, что можно найти в загадочных магических мирах..

Новости:

Пока отсутсвуют, идет дороботка Ролевой..

Сюжет <

Три молодые эльфийки-сестры из магического мира решили раскрыть и исследовать его. Открыв портал, они попали в Эфир, мир эльфов и людей. . Пообщавшись с жителями Эфира, сестры узнали, что жителей там мало, а на всем мире лежит магическое проклятие – проклятиеТеодора, из-за которого там было все наоборот. Чтобы его снять, нужно было собрать всех эльфов и людей и вампиров, обладающих магическими способностями, и обучить сложнейшему обряду снятию проклятия. Обучение можно было произвести в школе Оникс, но она развалилась, все учителя пропали, сестры смогли восстановить школу и обучение началось...

 

Анкета для магических существ
Анкета для магов
Сюжет
Правила
Вопросы админкам
Роли

 

Администрация:

Лереэна

icq: 488-510-586

Наталин:

Icq:379 593 623

:

Алексис

:

icq:485-645-449

:

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

Приветик всем)))

+1

3

ПриФФетик!  :mybb:  :jumping:

+1

4

Ну как тебе форум? правда игроков нетю((

0

5

Лереэна
Жалко, конечно. Я лю такое всё .... эмм ... фэнтезийное. У меня на Араманте особо не разойдёшься, тм эльфов нету (хоть и куча других плюсьГов!). А тута и эльфики, и оборотни, и всё, что угодно!! Я лю этот форум!!! :cool:  :flirt:  :love:

+1

6

*хитренько хихикает* правельно! А я между прочем сначала хотела у тебя на ролке стать метисом эльфа и некромага. Ну хотя я и некромагией вам там достаточно проблемок прибавила))) :D  А эта ролка тоже ничего. Прикольная.Буду ждать принятия анки и стараться писать интересные и по возможности грамотные посты :crazy:

0

7

Карла, очень рада тебе)). Нам еще игроки нужны))...

0

8

а почему никто не флудит??? :'(

0

9

САЛЮТ, ВИВАТ!!! Где мои фанфары и аплодисменты?  :flag:  :shine:

+1

10

А фанфаров и аплодисментов с салютами не дождетесь. Фанфары где то заклинило, ладоши отбили еще на прошлой неделе а салюты отсырели....  Милый денек не правда ли?

0

11

милый..че не  играемс?

+1

12

да...что то никто не играет и даже не флудит..(((

0

13

тогда я будю флудить!!!!!!!!!1)))))))))ухахаха! :playful:  :playful:  :playful:  :P  :P  :P :playful:  :playful:  :playful:  :P  :P  :P :playful:  :playful:  :playful:  :P  :P  :P :playful:  :playful:  :playful:  :P  :P  :P :playful:  :playful:  :playful:  :P  :P  :P :playful:  :playful:  :playful:  :P  :P  :P :playful:  :playful:  :playful:  :P  :P  :P

0

14

Так-с! я каждый день захожу сюда как гость, но никого не вижу!!!! Если честно, меня это угнетает(( Было бы у меня чуть больше времени...
В люом случае, на всякий случай, ещё раз всем громогласно заявляю:Я ВАС ВСЕХ ОЧ ЛЮ!!!!! :flirt:  :shine:  :love:

0

15

Как мило. На сколько я помню Что известно о дроу? Немного!! Самая малочисленная из старших рас, обитающая в горах Великого хребта, но самая могучая. За счет пренебрежения такими сентиментальными вещами, как честность, благородство и помощь младшим, приобрели репутацию коварных, кровожадных и непредсказуемых существ. Отринувшие Смерть, обладают природными способностями к магии Тьмы, но не жалуют некромантию. Строго блюдут свою выгоду, не пренебрегают никакими средствами для достижения непонятных и, порой, далеко не благих целей. Славятся опасной, экзотичной красотой и черным юмором.
В общем, прочие их боятся, уважают и отдают им должное!
Это так?

0

16

Шелена
в смысле это как?

0

17

Это все что я слышала о них.

0

18

всем приветик))..как делы? :jumping:

0

19

Лереэна
ПРива, сонц!! Делы нормально))) А у тебя?

0

20

Шелена
о дроу много что известно, когда-то они начали появлятся в компьютерных играх... У нас слегка другое понятие о дроу) Когда-нибудь, я думаю)) мы создадим тему с описанием расс...

0

21

пАНЯНО... нУ ладно. Как дела?

0

22

Шелена
жива, а ты че посты не пишешь?

0

23

Осбобожусь от проблем, буду.

0

24

Шелена
Ну давай))) А то я всё жду, кто бы мне ответил в обеденном зале))))

0

25

А где все????????

0

26

Ну вот, и новый год.)))) Кто как отметил? Где ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Отредактировано Шелена (2009-01-04 18:27:13)

0

27

просто отлично..не наю(..а как ты?))

+1

28

И это все????? Нормально!!! Два месяца меня здесь не было. и что я вижу????!!!!!! НИ-ЧЕ-ГО и НИ-КО-ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Так, где все?!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Тут..так..ролевая заброшена..начинаем ее восстанавливать!)

0


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Флуд » Флудилка №1