Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Загадочный мир Эфир

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Привет!

Ты попал в паралельный мир Эфир! Если ты гость не проходи мимо! Регистрируйся и заполняй анкету! Ролевая только что открылась и ты найдешь тут все, что можно найти в загадочных магических мирах..

Новости:

Пока отсутсвуют, идет дороботка Ролевой..

Сюжет <

Три молодые эльфийки-сестры из магического мира решили раскрыть и исследовать его. Открыв портал, они попали в Эфир, мир эльфов и людей. . Пообщавшись с жителями Эфира, сестры узнали, что жителей там мало, а на всем мире лежит магическое проклятие – проклятиеТеодора, из-за которого там было все наоборот. Чтобы его снять, нужно было собрать всех эльфов и людей и вампиров, обладающих магическими способностями, и обучить сложнейшему обряду снятию проклятия. Обучение можно было произвести в школе Оникс, но она развалилась, все учителя пропали, сестры смогли восстановить школу и обучение началось...

 

Анкета для магических существ
Анкета для магов
Сюжет
Правила
Вопросы админкам
Роли

 

Администрация:

Лереэна

icq: 488-510-586

Наталин:

Icq:379 593 623

:

Алексис

:

icq:485-645-449

:

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Окрестности школы » Площадка перед школой


Площадка перед школой

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь собираются ученики по прибытию в школу Оникс. Они подходят в отряды к своим старостам. Здесь будет проходить приветственная речь Директора.

0

2

Лереэна медленно вышла из школы и огляделась. Еще никого не было, даже ее сестер. Она была первой. Ну вот...это и есть начало обучения-тихо сказала она. Потом хихикнув, спустилась по ступенькам на асфальт и встала с правой стороны от ступенек. Так Лера простояла минут 10. Фу...жарко так. Лереэна достала маленькое зеркальце, поправила платье и прическу. Убрав зеркальце, она подняла голову. Ученики потихонечку собирались, кто-то подъезжал в карете, кто-то подлетал на магических летающих животных этого мира. Лереэна со всеми здоровалась и оказывала на места тем, у кого еще не было старост. Да где же их носит-с легким раздражением думала она-Здравствуйте. Подъезжали и учителя. Они вставали по краям ступенек школы.

0

3

Алекс вышла из здания школы подышать свежим воздухом. Да и учеников надо было встретить. Ка-никак эдьфийка была старостой отделения лунных эльфов за особые заслуги перед "родиной", то есть школой Оникс. Лекси прикрыла глаза ладонью, чтобы солнце не слепило глаза и не мешало всматриваться вдаль. Девушка была старостой и теперь ей нужно было встречать своих однокурсников, лунных эльфов. однако их всё не было, зато она увидела Лереэну, свою сестру и лесную эльфийку. Убрав руку от лица, девушка помахала сестре и направилась к ней неторопливым шагом. Когда до лесной эльфийки оставалось пара шагов, Лекси произнесла
- Ну, привет!
Подойдя ближе, Алексис приобняла сестричку, после чего отстранилась и весело спросила.
- Ну каково тебе в роли старосты? Мне как-то непривычно. Всех встретить и всё такое... Скукотища!
Девушке и в самом деле было скучно. Её порой тяготила вся эта школьная жизнь. А расписание и вообще вводило в скучающую депрессию. Занятия, домашние задания, дополнительные курсы, пара часов свободного времени и спать. Вот Силиврену было вечно хорошо. Ему не надо было ни заниматься, спал весь день у девушки в сумке или возле неё. К счастью животные в школе допускались. Теперь вот котик вяло зевал у ног девушки. В последнее время он редко летал. Ему было в лом! Да и говорить особо не хотел. Поэтому девушка жила в тишине и спокойствии несколько недель.
- Рен молчаливый какой-то. Ну и пусть помолчит, я отдохну от его болтовни.

0

4

Лереэна увидела сестру, когда та подошла она приобняла ее. Привет Лекси. Ты че с учителями не поздоровалась?-тихо спросила Лера, кивая головой в сторону учителей.-Кста, некоторые из твоих прибыли. Девушканаклонилась и погладила котика, тот замурлыкал, все таки лесная эльфийка. Заметив проходящего нового учителя, Лера выпрямилась и поздоровалась-Здравствуйте.-сказав это , Лереэна улыбнулась.-Ну все..давай беги к своим. А то сейчас...-Лера заметила строгий взгляд  завуча-Нам замечание сделают, а то хуже отрабатывать заставят. А где Наталин?

0

5

Наталин быстрой уверенной походкой с опущенной головой вышла со школы. Вышла на солнце. Настроение неимоверно испортилось, больше дроу любила темные бузлунные ночи..или вечера..но так как она была не вампиром, то день её вполне устраивал, видимо не сегодня. Поздоровавшись с учителями вполне спокойно  и уважительно, и направив куда надо учеников темного отделения, Ната направилась к своим сестрам
-Привет, Лера, Лекса, Доброе утро Рен, - быстро но четко произнесла дроу. Настроение у нее было скверное, срывать на любимых сестрах его не хотелось, поэтому Наталин сложила руки на груди и стала кого хмуро, кого более менее нрмально приветствовать. Увидев реакцию Леры, Ната хмуро ответила, - Да я задержалась! Я что не могу задержатся?, - всн это время она нервно царапала ногтями сво посох. который излучал темно-черное сияние

0

6

Виновато опустив глазки, девушка слегка наклонила голову и поздоровалась с парой учителей, которые стояли к ней лицом. Остальным было по барабану, видимо, они уже во всю отчитывали студентов Оникса за несоблюдение правил. А услышав замечание Леры о том, что ей могут сделать замечание, Лекса тихонечко попыталась ретироваться. Первый год староста, а уже поркол. Непорядок.
- Ладно, Лер. Я тогда пойду, пожалуй. - сказала негромко эльфийка, заметив строгий взгляд завуча.
Алекс только хотела отойти от сестры, как подошла Наталин, слегка мрачная и немного суровая...
- Приветик, сестрёнка. Чего хмурая? - задала вопрос девушка, но при этом на ответ не надеялась. Многие привыкли уже к вопросам-приветствиям Лексы.
- Лады, девчонки. Я побежала! Там уже лунники ждут!
Девушка помахала сёстрам рукой и лёгкой походкой направилась к месту сбора лунных эльфов. Силиврен буркнул что-то невнятное и поплёлся за Алексис. Девушка обернулась и посмотрела на котика.
- Что-то не так... Он ведёт себя как-то не так. Странный...
- Лив, с тобой всё в порядке.
Кот улыбнулся (насколько это вообще возмжно!), после чего муркнул.
- Всё в норме.
Бодреньким голосом ответил Рен. Любая другая хозяйка успокоилась бы, но не Алексис, она прекрасно знала своего кота. Силиврен тут же начал бы распрягать девушке, какой он сильный, что он здоров как бык и всё такое. Но сейчас не время было задумываться над поведением кота. Девушке не хотелось в первый же день получить выговор, поэтому она бегом направилась к толпе лунников, которые стояли неподалёку.
- Привет всем! Рада вас видеть. Меня зовут Алексис, как выпомните. Только в этом году я староста отделения лунных эльфов! Прошу любить и не жаловаться.
Девушка поклонилась, после чего пошла знакомится с новичками.

0

7

Лереэна проводила Алексис взглядом и обратилась к Наталин- Да не... можешь!Просто здесь уже ученики собираются и завуч видишь как рыскает?. Лера вновь кивнула на завуча.-А вон кстати и твои. Лереэна улыбнулась. Как хорошо, тепло-думала она.  Увидев что лекси знакомится с лунниками, лереэна решила наконец познакомиться с лесными эльфами. Она повернулась к немногочисленной кучке "лесников"-Привет. Называйте меня просто Лереэна или Лера.-Лера улыбалась, ей было хорошо.
А ты будешь нашей старостой?-удивленно спросила эльфийка, более старшего возраста, чем Лереэна.
Да. Я буду вашей старостой.-кивнула Лера.  Она еще раз обвела лесных эльфов взглядом. Даа, будет не просто. Здесь есть старшие, чем я эльфы. Ну ничего, я им еще покажу, кто тут главный.-думала она, ощущая как в ней закипает кровь.

0

8

Алексис обменялась приветствиями лично с каждым студентом отделения лунных эльфов. Постепенно она входила во вкус. Хоть и были не очень приятные моменты. Лекси замечала неприязненные взгляды некоторых эльфов, в основном эльфиек, которые девушку не особо любили. Они сами давно ещё хотели стать старостами, но что-то вечно мешало. Старостой неизменно была Мелаисса, которая в прошлом году окончила школу и вернулась в свой дом эльфов. Вот и выбирали нового старосту. И выбрали именно Алексис за некоторые заслуги. С тех пор появились у девушки враги, завистницы да и просто приспешницы врагов.
- Ну ничего.... Я им ещё докажу, что достойна.
А высокомерные Трио, три эльфийки, особо невзлюбившие Лекси, всех подначивали. Некоторым не нравилось, что их староста такая молодая ещё. Да уж. Она ведь только на первом курсе, неопытна и многого ещё не знает. Поэтому и возмущались многие.
- Что ж... Я понимаю, что некоторым не нравлюсь. Многие не понимают, почему именно я стала старостой. Но придётся вам всем с этим смириться. Я отступать не стану.
Девушка сказал вё это твёрдо и уверенно, но при этом её коленки чуть не дрожали. Она очень волновалась. Но Лив подбадривал её. Говорил не много, зато всё точно попадало в цель.
- Ничего, побесятся и смирятся. И не таких обламывали! Не волнуйся, Ви.... Котик осёкся. Но тут же продолжил - Алексис.
Девушка заметила и вопросительно посмотрела на Силиврена, но отвлеклась на студентов и забыла об этой досадной оплошности. А зря... Кто знает, может, всё обернулось бы тогда по-другому?
- Что ж, думаю можно уже впустить вас. Зачем парится в такой духоте. Прошу за мной.
Девушка подошла к двери. Та распахнулась сама, без чьих-либо усилий. Девушка зашла внутрь, лунные эльфы, оживлённо переговариваясь, последовали за ней.

0

9

Лера заметила, как Алексис повела лунных эльфов в здание. Лереэна непонимающе взглянула на ректора. Тот лишь кивнул.
Ну что ж...пойдемте тогда в здание. В обеденный зал. Там уже все накрыли-задумчиво сказала девушка.
Она поманила за собой лесных эльфов. И все равно мне кажется, что мы рано их заводим- не покидала такая мысль эльфийку. Уже около входа она оглянулась и поссмотрела на Наталин. Та еще пока что стояла, но похоже уже вот вот была готовая подняться в здание за сестрами.

0

10

Наконец-то девушка выбрела к школе.
Да...конечно не блеск..ну ладно, хоть единственная постройка в ближайших 20 километрах!
Она вышла на площадку и тут же увидела трех девушек.
От! Живые люди!
Она чуть побыстрее подошла к ним.
Эй вы! Что это за место? - невозмутимо спросила она.

0

11

Лереэна появилась в дверях школы. Она обвела взглядом всех присутствующих. Некоторые уже ушли в обеденный зал, но не все. Кто-то еще продолжал находиться возле Оникса. Алексис куда-то запропостилась. Ее не было ни перед школой, ни в обеденном зале. А произошло прибавление. Ученики все еще продолжали прибывать. И Лесные тут еще есть. Зря я увела некоторых..-подумала Лера.-Но думаю, что там они без меня справятся! Девушка подошла к оставшимся Лесным эльфам.
Привет-улыбнулась она-Я Ваша староста. Лереэна-мое имя. Лера молча и с улыбкой выслушала новые возгласы удивления.
Эй вы! Что это за место?
Лереэна повернула голову на возглас. Кто это?-вылезла мысль.-Интересно, она не знает, что это за место?!Девушка была довольно вызывающе одета. Хотя я не лучше!-Лереэна мысленно захихикала. Она-то была в никак не уместном здесь черном бальном платье.
Привет-вежливо поздоровалась Лера.-Разве ты не знаешь, где ты?

0

12

Появившиеся девушка ей сразу не понравилась. Она была как то странно одета и накрашенна. А уж волосы. нет! Танцовщица таких не любила.
-Привет.Разве ты не знаешь, где ты?-сказала та.
Девушка слегка рассердилась, и скрестив руки, она сказала.
Я знаю, где я! В глуши! Причем в очень неприятной и грязной! - съязвила она.
Где мой Париж? Куда я попала?

0

13

Лереэна поняла, что в этой девушке течет кровь темных эльфов. Кажется она попала сюда так же как и мы.-подумала Лера.
А вот и неправильно. Это школа Оникс. а попала ты в мир Эфир!-отрезала девушка.-Тебе все равно некуда идти. Оставайся здесь?! Обратно ты все равно не попадешь!и уже сменив тон с резкого на нормальный и даже печальный, сказала-Мы бы вон тоже вернуться хотели!-девушка оглянулась на Наталин.  Лереэна смерила еще раз девушку, недоверчивым взглядом.

0

14

Не разговаривай, со мной так милочка! Я тебе не пятелетняя девочка! - девушка погрозила ей изящным пальчиком.
Эфир, кефир...бред какой-то..-пробормотала она.
Кто вы хоть такие? И что это за мир? И это что за лачушка? - девушка как быстро разозлялась, также быстро остывала. Все-таки сейчас ей хотелось узнать про этот мир, и вообще куда она попала, чтобы отсюда как можно скорей уматать.

0

15

Лереэна смерила девушку презрительным взглядом. Хоть это был и не ее родной мир, но здесь лера была уже давно, а тем более школу возродили они с сестрами. За все это ей было обидно. Просто послать эту "Парижинку" было нельзя. Лереэна, как староста должна была помогать всем, кто находился на территории школы, а особенно новичкам. Скрипнув зубами она ответила, все так же смотря на девушку презрительным взглядом.
Ты попала сюда видно из другого мира-Лереэна вспомнила историю миров.-Париж, Париж...это из мира технических открытий!.
Это другой мир. Его название Эфир. Сейчас ты находишься на территории школы, ее название Оникс. Эта школа для темных, лесных и луннх эльфов. Кроме этого здесь учатся оборотни и маги этого мира. Ты конечно как хочешь, но мое дело предложить-тут Лера повысила голос-это даже моя обязанность! Ты можешь учиться здесь на темном отделении. -сказав все это, девушка вздохнула. Она не любила выскочек.

0

16

Ну что ты милая..я что настолько тебя раздражаю? Чтоже придется меня терпеть! Пока я не найду путь домой буду жить здесь. На этом, как ты сказала...темном отделении! Вот! - Лия улыбнулась.
Уже заходя в замок.
Как там тебя зовут..? Чтобы можно было объяснить кто привел меня в эту лачужку!
Похоже эта ее новая знакомая потихоньку выходит из себя.

0

17

Уставшая до ужаса разбором вещей Наталин стояла и "мило" разговаривала с лесными эльфами, которые поспорили и чуть не подрались с темными. Конечно же, это темные завели драку, но у дроу был другой взгляд на этот и все остальные мира. Она стояла и отчитывала лесных эльфов, стоящих в ряд, по праву того, что Лерка её сестра. Дроу стояли рядышком, хихикали, улыбались, строили рожицы и показывали языки. Они видимо уже любили свою нову старосту. В это время Наталин заметила какую-то новенькую дроу, котороя не подошла, не отметилась у её величества старосты темного отделения Наталин, а пошла выяснять отношения к сестренке её величества. Натали нахмурилась, бросив разборки на произвол судьбы, или чего оно там.. Наталин направилась уверенным шагом к сесте. Бросив взгляд на Леру, а затем на девушку стоящую на входе в замок в весьма откровенном наряде, Наталин "вежливо" поинтересовалась:
-Что происходит? Кто кого убил? А ты что тут делаешь?, - тупой вопрос про себя отметила Ната, но все продолжила, - темная.. с примесью лунных, у тебя кожа не как у дроу, - уже спокойнее сказала она, - почему ты не отметилась? Где ж ты будешь жить если у старосты не отметишься?

0

18

Девушка быстро взглянула на подошедшую дроу, как она себя называет.
Я вообще понятия не имею кто такие темные, лунные и какие еще там дроу! И вообще чойто ты тут раскомандовалась? Самая храбая типа? А кожа у меня безупречная, загорелая! А жить я буду там где захочу! Я вообще тут ненадолго!
Девушка нахмурилась.
Вы что тут все без имен ходите? Представляться надо! - без тени скромности заявила она.

0

19

Наталин молчаливо без эмоций подошла совсем близко к новенькой. Серые глаза дроу стали стеклянными. Школу она разваливать не собиралась, не для этого она ночами со стенами мучалась. Посох в руках у девушки засветился, орхидея на верхушке стала излучать холод. Так было когда эльфийка злилась. Абсолютно стеклянным холодным голсоом она тихо сказала
-Ненадолго у нас тут никого нет. Не хочешь быть тут, в это дыре как ты её называешь - проваливай, и я ЛИЧНО закрою эти двери за тобой, а если рискнешь остаться и будешь так же грубить.. Посмотрим кто выживет первым..
Дроу развернулась и пошла в сторону своих новых однокурсников. Комнаты они еще не распределили, а драка кажется уже начиналась снова. Посох перестал светится, на лице вновь появилась ехидненькая улыбочка. Нате уже нравилась эта её "маленькая" власть над своим курсом, небольшое превосходство над остальными. Скромняшки лунные эльфы вообще её слушались беспрекословно, тем более здесь не было Алексис и Наталин была страшной из сестер, да и директор лазил фиг знает где разыскивая остальных учителей...
-Так! Кто кому заехал в глаз?, - громко спросила дроу, и вокруг нее поднялся галдеж...

0

20

Тты думаешь я испугалась? Засунь свои детские угрозы сама знаешь куда! Я девушка приличная и неругаюсь и знаешь тебе я не грубила!
Девушка была невозмутима. Угрозы этой странной дроу до нее не доносились. Ей было плевать если честно.
Поверь мне, у меня выдержки хватит намного больше чем у тебя! и мне плевать что ты там сейчас говоришь.
Девушка обернулась к той первой знакомой с рыжими волосами с более приветливым лицом.
Так как тебя зовут? И где я могу жить?
И даже улыбнулась.

0

21

Наблюдая за своей старшей сестрой и новинькой Лереэна мысленно захихикала. Теперь у них будет "бой"!-подумала она. Молча выслушав препирания, Лера заметила, что наталин ушла, а девушка повернулась к ней и даже улыбнулась. Вот как?!-еще больше мысленно захихикав, подумала Лереэна.
В тебе темного больше, чем лунного. По этому ты будешь учиться с темными эльфами. На мага ты явно не тянешь! А значит Наталин-Лера, изображая дежурный оскал, кивнула в сторону отошедшей дроу.-Твоя староста. Иди к ней. Запишешься, она тебе комнату определит. Будешь жить тут и учиться. Тебе это не помешает.
А моежт быть она даже не такая плохая, как кажется-подумала Лера, но на лице это не отразилось.

0

22

Не знаю как ты а я с этой истеричкой связываться не собираюсь! И вообще что она на меня наехала, я ведь ничего плохого ей не сделала. Просто сама подумай! Шла домой из стрипклуба и тут падаю прям на какие-то колючки. И еще мир другой. Это же просто офигеть можно!
Девушка чуть улыбнулась, осматриваясь вокруг.
Хм..ну здесь довольно мило...А расскажи побольше про этих дроу и остальных эльфов...Я СанЭклипс, кстати.

0

23

Я Лереэна.-лесная эльфийка улыбнулась краем губ-Наехала?-она засмеялась-Не знаю, может ты и не замечаешь своего поведения, но ты лучше перебери в памяти  в памяти все, что сейчас наговорила. А про эльфов. Дроу-это темные эльфы. Я -Лесная эльфийка и есть еще Лунные эльфы.-рассказывая Лера указывала на учеников, стоящих возле крыльца.- А тебе предется остаться среди темных, к лунным ты характером не подходешь малость.-Лереэна рассмеялась.-Останешься пока у нас. Историю про эльфов прочитаешь в местной библиотеке. Домой сейчас ты все равно не попадешь. А почему ты оказалась сюда, я не знаю. Странно все это-Лереэна-Ты еще подружишься с Наталин.-девушка подмигнула СанЭклипс.
Иди подойди к Наталин, она запишет тебя. А потом подождем еще немного здесь. Я уже отвела некоторых лесных эльфов в обеденный зал. Скоро пойдут все остальные. Ты голодная?-Лереэна озабоченно поссмотрела на СанЭклипс.

0

24

Просто у меня был шок! Попасть в другой мир это не хухры-мухры! Вот я и на всех наорала! Кстати здесь довольно...мило! - сказала она, оглядываясь.
Девушка чуть улыбнулась, услыша следующюю фразу.
-Ты еще подружишься с Наталин.
Так вот как ее зовут! Хм...нет двух истеричек это зданьеце не выдержет! А подходить я не собираюсь! Насчет еды...хм..я после 6 не ем...фигуру надо держать, а то с работы выгонят! Хотя хрен она меня оттуда выперут!
Тут СанЭклипс запнулась.
О Боже! Моя работа! Меня же не будет там!

0

25

Сейчас утро-Лереэне было очень весело, она уже смеялась в голос. Хотя весело быть не доллжно было, скорее грустно.
Наверное сейчас у тебя вечер, раз здесь утро. Когда мы сюда попали была ночь.-Лереэна погрузилась в свои воспоминания.
О Боже! Моя работа! Меня же не будет там!
Возглас СанЭклипс вернул Леру в реальность. Нам бы тоже не мешало когда-нибудь вернуться домой-подумала она, а вслух сказала..
Хочешь мы вместе подойдем к Наталин? Тебя же все равно надо куда-то определять, а к лунным ты не подходишь!-Лереэна, не дожидаясь ответа девушки, направилась к сестре.

0

26

СанЭклипс немного раздражала что Лера начала смеятся. Что смешного в моих словах? когда я была в Париже там была ночь!-подумала она.
Эй куда ты?- крикнула она и медленно пошла следом за Лерой.
Небуду разговаривать с этой нахалкой..Наталин, кажется..мдаа..куда я попала? Ну ладно и похлеще передряги были! И из этой выберемся!
Мрачные мысли скользили у нее в голове.

0

27

-Так! Заткнулись!, - Наталин буквально отталкивала всех эльфов которые учувствовали в драке, включая не только темных, но и лесные эльфы. Они обступили старосту, и уже лунные стали заступатся за лесных, оборотни за дроу.. И в центре всей этой каши оказалась Наталин. Поправив коронку на голове, съехавшую стараниями эльфов и оборотней (вампиры уже спали), - Причем тут я? Если я староста, это не значит что я должна защищать невиновных и драться с виноватыми! Разошлись все, бегом, - громко закричала девушка. Все это начинало уже бесить и без того невыспавшуюся дроу. В это время к ней подошла счастливая Лереэна, а эльфы и не собирались расходится
-А! Лера! Что такая счастливая?, - Ната передразнила улыбку сестры. Она была слегка раздражена, - давай бери в кучу своих лесных и переписывай их по головам... или что там у них, - тихо сказала Наталин отряхивая рукав от невидимой миру пыли, - Так! Темные все записались! Короче все, остальные живем на улице беседка с правой стороны школьного участка, - Наталин жестами, мимикой и чуть ли не силовой магией проводила эльфов и повернулась к сестре. На лице царило удовлетворение - будущие одно"школьники" наконец-то отстали от нее.
-Ну, - Ната еле-заметно улыбнулась, - ищи своих лесных эльфов в беседке - поближе к природе, мои все записались!

0

28

Мои все записались! - послышалось девушке.
Она уже подошла вместе с Лерой.
Хмм...не все! Я теперь тоже темный эльф, так что будь любезна, запиши меня в свою книженцию!
СанЭклипс совсем не хотела разговаривать с этой Наталин, но приходилось, ведь теперь она тоже типа темный эльф!

0

29

Дроу хмыкнула. Теперь ей настроение уже не испортить. Наталин щелкнула пальцами и в руках появилась небольшая черная записная книжечка. Ната с деловым видом её открыла и пролистала несколько страниц - они все были буквально битком записаны именами и фамилиями поступивших, соседей, возрастов, курсов и т.д. Как того не хотелось, Наталин записывала всю информацию своего курса, так как старост очень любят долбать учителя. Дроу театрально вздохнула, в серых бесцветных глазах прыгали искорки, -
-Ну не знаю даже... Записать-то я тебя запишу.. Но вот селить, куда не знаю.. Прямо не догадываюсь, все комнаты битком забиты, есть только кладовка и беседка справа от школы, где спят все незаписанные ученики, - это была законченная фраза, но Ната подумала и тише добавила, - теперь..

0

30

Но я то теперь записанная ученица! Поэтому буду спать в замке! Неужели у вашего персонала нет одной единственной комнатки для новоприбывшей ученицы? С трудом вериться!
СанЭклипс конечно было как то безразницы где жить, но из-за принципе хотела идти до конца, даже если ее поселят с этой Наталин, или как там ее...

0


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Окрестности школы » Площадка перед школой