Комната просторная, светлая. Что удивительно, луной она освещается даже больше чем солнечным светом. Тогда всё в комнате приобретает голубоватый или светло-фиолетовый оттенок.
Всё в комнате выдержано в лиловых и жёлтых тонах. Большая двухместная кровать с балдахином сделана из красного дерева. Застелена бархатным покрывалом розового цвета с изображением фиолетовой луны и тысяч звёзд. Балдахин бархатный, бледно-жёлтый, без рисунка, но с большими кистями на концах. На кровати в беспорядке валяются декоративные подушки: розовые, жёлтые, фиолетовые, даже светло-зелёные и голубые... По сторонам от кровати стоят две тумбочки, примитивно, но уместно и удобно. На тумбочках стоит по аква-лампе, валяются мелкие вещицы. У одного из двух огромных окон стоит письменный стол, большой, угловой. Занимает целый угол. На нём вечно всё разбросано в твореческом беспорядке, в котором девушка прекрасно ориентируется. В комнате имеются пара кресел, обитых лиловым бархатом и вышитых жёлтыми нитями. Также музыкальный центр и плазменный ТВ! Всё обустроено грамотно. На стенах куча мелких безделушек и картин, которые отлично вписываются в общую атмосферу. Единтсвенное, что выделяется из общей картины, так это один угол. Это уже лежбище Силиврена! Кот терпеть не может розовый цвет (зато хозяйка просто обожает, хоть и в последнее время постепенно переключается на зелёный!). Угол котика оформлен в зелёных тонах. Там стоит его просторная кроватка. Рядом три тарелочки. Такде валяются пара игрушек и любимая бархатная подушка зелёного цыет, которую Рен стырил с кровати Лексы.
Стены в комнате лиловые, но в одном углу плавно переходят в зелёный цвет, это угол Рена. Пол покрыт ковролином, мягким, жёлтого цвета.
В общем комната , но всё е уникальна. Потолок... Его фактически нет. Вместо обычного потолка огромное окно, которое открывает отличный обзор на ночное и дневное небо. Из=за такого окна девушка и установила к комнате небольшой телескоп. Когда открытое небо девушке надоедало, она просто закрывала окно специальной шторой.