Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Загадочный мир Эфир

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Привет!

Ты попал в паралельный мир Эфир! Если ты гость не проходи мимо! Регистрируйся и заполняй анкету! Ролевая только что открылась и ты найдешь тут все, что можно найти в загадочных магических мирах..

Новости:

Пока отсутсвуют, идет дороботка Ролевой..

Сюжет <

Три молодые эльфийки-сестры из магического мира решили раскрыть и исследовать его. Открыв портал, они попали в Эфир, мир эльфов и людей. . Пообщавшись с жителями Эфира, сестры узнали, что жителей там мало, а на всем мире лежит магическое проклятие – проклятиеТеодора, из-за которого там было все наоборот. Чтобы его снять, нужно было собрать всех эльфов и людей и вампиров, обладающих магическими способностями, и обучить сложнейшему обряду снятию проклятия. Обучение можно было произвести в школе Оникс, но она развалилась, все учителя пропали, сестры смогли восстановить школу и обучение началось...

 

Анкета для магических существ
Анкета для магов
Сюжет
Правила
Вопросы админкам
Роли

 

Администрация:

Лереэна

icq: 488-510-586

Наталин:

Icq:379 593 623

:

Алексис

:

icq:485-645-449

:

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Анкеты » История жизни Карлайлы


История жизни Карлайлы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фио (имя должно соответсвовать нику!)
Карлайла
2. Возраст
время сплелось в сознании мети настолько,что она не помнит своего рождения
3. Пол
женский
4. Раса (Эльф, вампир, оборотень)
Вид эльфа, если эльф (темный, лунный, лесной)
метис противоположностей(помесь лесного и темного эльфа*дроу*)
5. Внешность (картинка по желанию)
Точеные черты лица ,коричневые волосы с медным отливом, рассыпанные по плечам и спине .Кожа очень тонкая ,видны все вены и сосуды. Правда если немного подзагореть, то это не так кидается в глаза. Высокая ,гордая и неистовая. Глаза зелено желтые, которые редко можно встретить в толпе .Пользуется косметикой ,но только совсем чуть-чуть, просто подчеркнуть     достатки и прелести .

1) Цвет волос
коричневый с медным отливом
2) цвет глаз
изумрудно зеленый,но может меняться
3)черты лица
Точеные
4) рост, вес
примерно 165см
5)фигура
среднестатистическая
6) недостатки
горбинка на носу (последствие драки), небольшой шрам на горле (зубы зверя)

6. Характер
1) Привычки
Гулять босиком по первой росе при лунном свете.
2)Недостатки
вспыльчивая
3) Достоинства
надежный друг

7. Биография
1)Место рождения
пещера в горах
2) Дата рождения (по желанию)
3) Родители
Люциус и Калибаса
4) общая Биография
Темные эльфы неистовы и загадочны.Все знают,что если на тропе встретятся два теных одного пола,то остаться в живых сможет только один.Также всем известно,что темный эльф не может иметть детей,и что известны только несколько случаев ,когда у них бывали дети.Это один из них.
Люциусу было примерно 482 года,когда он не смогг выполнить миссию.Он был известен,как губителль жизни.Ему всегда поручали самые сложные и смертельноопасные задания,и он всегда с ними справлялся.Но однажды глава клана Теней поручил ему убить Калибасу- прекрасную эльфийку,которая должна была вести яйцо ртутнной драконихи.Она листала старинные архивы,и узнала про скалу ,где гнездились раньше драконы.Она отправидась с официальным поручением туда.Вдруг че нить найдет. А клан Теней  послал Люциуса за Каибасой,чтобы в случае чего убить ее и забрать яйцо. Но,как поологается,он не смог ее убить, и влюбился в нее. Но только была одна загостка.Их свадьбы не могли допустить ни сетлые, ни темные эльфы.И поэтому им пришлось скрываться.Яйцо дракона эльфы забрали.После примерно 50 леет скитаний появилась на свет Карлайла.Роители стали обучать девочку магии,владению мечем и стрельбе из лука.Однажды,когда отец был с дочерью в лесу,на них напал раззак.Отец убил раззака,но тот обещал перед смертью отомстить.В итоге,когда девочке исполнилось семь,их настигли .Рааззаки убили кинжалом в спину мать Карлы и разорвали на кусочки ее отца,который  отчаенно пытался спасти дочь.Произошло это все на глаазах у бедной девочки.Девучку спас отец...

По трапинке идут трое.По середине маленькая девочка с жиденькими медными кудряшками,которые развивается на ветру.Девочка смеется,и ее изумрудные глаза так и лучились счастьем.Она держала за руи мужчину и женщину.Если пригледется,то сразу можно увидеть,что это трое эльфов.Женщина была статной светлой эльфийкой с белокурыми локанами и черными глазами.А вот мужчина с девочкой светлыми совсем не казались.Мужчина казался немного страшным.Его глаза были наполнены ненавестью,но ненавестью потухшей.Не такой,которая была раньше. Но все равно сущность теммного эльфа не скрыть.И вот эта странная троица идет по дороге,но женщина вдруг спотыкается и падает. Одежна на спине орасилась кровью,а между ребер торчал нож.Маленькая девочка пронзитель закричала.Мужчина сгреб ее своей рукой.Девочка прижалась к немму своим маленьким дрожащим телом.Увидев раззаков,которые повыскакилави на дорогу,отец произнес какое то заклинание,и девочка в защитном пузере стала подниматься в воздух. Девочка кричала и отчаенно билася.Она увидела на дне пузыря все вещи отца и матери.Девочка умело взяла в руки меч и рубанула по пузырю.Но он не поддался.Последнее,что девочка увиде- отец посмотрел ей всед и улыбнулся.А в следующий момент ее отца схатили налетевшие раззаки и разорвали на цасти...

Боль и утрата навечно поселились в душе маленькой Карлы.У нее осталось от родителей только книга по некромагии,эльфийский лук ,меч,амулет посох.Единственным спутником у Карлы была кошка-оборотень по имени Сима. Она сопроваждала Карлу всю ее дальнейшую жизнь.

8. Способности
1) Магические способности
вражденые спасобности темных эльфов плюс результат смешения крови - способность к заменению и отращиванию новых конечностей
2)Не магические способности
рисование, метание кинжалов и сражение на мечах и посохах

9. Артефакты/талисманы
Амулет хранительници драконов (найден в той же пещере, что и посох)
http://mefdaf.roleforum.com/uploads/000 … 32-1-f.jpg
Эльфийский лук(достался от матери),
http://mefdaf.roleforum.com/uploads/000 … 30-1-f.jpg
Меч Элрун Шун,что значит любопытная ящерица(меч отца.)
http://mefdaf.roleforum.com/uploads/000 … 21-1-f.jpg
Меч Игнасия блёдх(у каждого всадника должен быть мечь под чешую дракона.Его выковал для своей дочери Люциус на день рождение.)
http://mefdaf.roleforum.com/uploads/000 … 24-2-f.jpg
Посох туманного дракона(.Найден во время скитаний в пещере Одноглазого Троля)
http://mefdaf.roleforum.com/uploads/000 … 28-4-f.jpg

10. Статус
МеТиС ПрОтИвОпОлОжНоСтЕй
11. Будите рекламить форум?
нк... :blush:  пару раз прорекламлю
12. Как нашли форум?
все хорошо кроме дизайна
13. Частота посещения
постараюся каждый день
14. Связь с вами?
ася 483611233

Отредактировано Карлайла (2008-09-08 07:10:23)

0

2

Карлайла написал(а):

метис противоположностей

я надеюсь это не тенмые эльфы? Темные эльфы называются дроу, как я. А у тебя в био написано темный эльф..короче че-то странное..метисы не чистокровные темные эльфы!

Карлайла написал(а):

Темные эльфы неистовы и загадочны.Все знают,что если на тропе встретятся два теных одного пола,то остаться в живых сможет только один.Также всем известно,что темный эльф не может иметть детей

вот тут я отрицательно не согласна. Полностью!
Остальное пусть Лера смотрит, ролка её..

0

3

странно...а я когда Лексе скидовала анкету она мне про это ничего не сказала....

0

4

Мне анкетка понравилась...)), но напиши пожалуйста каких расс ты метис и сколько тебе на вид годков стукнуло.)) :flag:

0

5

я метиско лесного и дроу эльфов. а вот с годиками я же написала,что настолько запуталась во времени,что не помню))))

0

6

Агась..))принимаешься))

+1

7

Карлайла
просто Алексис лунная эльфийка, а я дроу, и я буду защищать их до посленего))

0

8

Извините, что вмешиваюсь, но всё хочется внести свою лепту. Я сегодня критично настроена, к тому же решила побыть "в каждой бочке затычкой".
1.

странно...а я когда Лексе скидовала анкету она мне про это ничего не сказала....

Карлуш, я сразу сказала, что не представляю себе даже такого, как помесь дроу и светлого. Да и про тёмных тоже намекнула...
2. Что касается непосредственно анкеты. Характер - это росто издевательство над админом, как минимум надо мной. Пожалуйста, напиши побольше. Двух прилагательных лично для меня недостаточно, чтобы понять твоего персонажа. Игроки могут додумать много чего своего...
И масенькое такое наблюденьице. Мне кажется (только кажется!^^), что мисс Карлайлу следует познакомить с такой замечательной штукой, как Microsoft Word.
Но всё же при всех замечаниях анкета мне довольно-таки понравилась. Интересно расписано, всё оговорено...
Соглашусь с Лерой, ПРИНЯТА. Но всё же постарайся исправить, хоть я и не настаиваю особо....^^

0

9

Алексис написал(а):

Мне кажется (только кажется!), что мисс Карлайлу следует познакомить с такой замечательной штукой, как Microsoft Word.

после последнего моего знакомства с этим нехитрым приспосаблением комп завис (еле откачали :rofl: )

0


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Анкеты » История жизни Карлайлы