Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Загадочный мир Эфир

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Привет!

Ты попал в паралельный мир Эфир! Если ты гость не проходи мимо! Регистрируйся и заполняй анкету! Ролевая только что открылась и ты найдешь тут все, что можно найти в загадочных магических мирах..

Новости:

Пока отсутсвуют, идет дороботка Ролевой..

Сюжет <

Три молодые эльфийки-сестры из магического мира решили раскрыть и исследовать его. Открыв портал, они попали в Эфир, мир эльфов и людей. . Пообщавшись с жителями Эфира, сестры узнали, что жителей там мало, а на всем мире лежит магическое проклятие – проклятиеТеодора, из-за которого там было все наоборот. Чтобы его снять, нужно было собрать всех эльфов и людей и вампиров, обладающих магическими способностями, и обучить сложнейшему обряду снятию проклятия. Обучение можно было произвести в школе Оникс, но она развалилась, все учителя пропали, сестры смогли восстановить школу и обучение началось...

 

Анкета для магических существ
Анкета для магов
Сюжет
Правила
Вопросы админкам
Роли

 

Администрация:

Лереэна

icq: 488-510-586

Наталин:

Icq:379 593 623

:

Алексис

:

icq:485-645-449

:

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Анкеты » Шелена из Белории


Шелена из Белории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Шелена из Белории( от фей получила имя Шель что значит серая)
2. Всего 160 лет.
3. Девушка
4. Истинный оборотень.
5.Я:
1) Пепельные волосы с падающей на глаза чёлочкой;
2) пронзительно синие глаза;
3) тонкие черты лица средние скулы, губы изогнутые в полуулыбке, нос почти курносый;
4) рост 160см, вес 47кг;
5) хрупкого телосложения;
6) недостатки бледная и худая.
6. Характер ужасный
1) Привычки -- болтать без умолку
2)Недостатки-- хамка каких свет не видел, ну сначала сделаю потом думаю...очень эмоциональна... не люблю человечину и нейтральна к магам... к остальным расам дружелюбна.;( что очень неправильно среди оборотней)
3) Достоинства--самокритична . Красивый серебрянный голосок.
7. Биография
1) Деревня под Белорией Топлые Реды
2) Дата рождения10 марта по летоисчеслению Стармина
3) про родителей я совсем не помню... Знаю что моя мать была пифией или травницей, а отец оборотнем.
4) ...часто меня посещают сны.. в них много всего и поэтому они постоянно путаюся у меня в голове... меня постоянно зовут куда то.. когда появляются такие сны я понимаю что срочно нужно куда то бежать... спасать, спасаться, не важно. Главное что это чувство никогда не было ошибочным.
8. Способности
1) Целитель и слабая пифия(предсказатель)
2)Как истинный оборотень я могу безболезненно превращаться в обе ипостаси
9. Маленькое колечко с двумя переплетенными листиками( оно дает возможность брать серебрянные предметы безбоязненно и безболезненно, к тому же это небольшой бонус к моим силам)
10. Серебрянная, а не серая
11. Как смогу так обязательно
12. Через форум "Весь магический мир Тани Гроттер"
13. Стабильно непостоянная.
14. Мыльце: Varenik-1313@yandex.ru

Отредактировано Шелена (2008-10-20 20:30:04)

0

2

Шелена
я думаю, что тебя надо принять. Мне твоя анкетка понравилась.  :love: Но..прости..не могу не придраться...

Недостатки-- хамка каких свет не видел

скромна

ты же хамить любишь..как ты можешь быть скромной...
Тогда напишит, что иногда на тебя находит такое настроение и ты становишься скромной)))) :flirt:
Жду мнений других админок))))

0

3

Шелена написал(а):

6) недостатки очень эмоциональна... не люблю человечину и нейтральна к магам... к остальным расам дружелюбна.;( что очень неправильно среди оборотней)

здесь нада недостатки внешности, ну и с Лерой тоже согласна... слишком уж разные качества у тебя в характере))

0

4

Пришлось чуть-чуть подправить... но ведь я написала как есть)))

0

5

Вроде все исправила))..больше притензий неть))

0

6

Всё вроде бы ничего, но лично мне хотелось бы подробнее био, а также в чём проявляется ужасный характер.

0

7

А разве болтливость и хамство это не ужасно?.. И на счет биографии все что можно было я написала вроде.

0

8

Ну мы тут с Алексис посовещались и поняли, что мы  :crazyfun:
Я думаю ты принята!!!!! :flag:

0

9

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Загадочный мир Эфир » Анкеты » Шелена из Белории